Auktion 94
94-6893 Sammlung
von 24 Bl. zum Thema Innenarchitektur, Möbel, Altäre, Kanzel u. Orgel. Meist Kupferstiche, 18. u. 19. Jh.
Vorhandene Künstler u.a. J.LePautre, LeBlond u. J.G.Hertel. Auf Karton mont. In mod. Mappe. - Tls. leichte Gebrauchsspuren.