Auktion 94
94-6870 Rosales, Gerardo Jaldo
(Spanien, 20. Jh.). 2 Bl. abstrakte Darstellungen. Öl auf Karton 1999. 31 x 21,5 bzw. 30,5 x 20 cm. Sign. u. dat. u. mit dem St. "Rosales taller de Artes Plasticas". 2 Passep. liegen bei.