Auktion 94
94-6787 Monogrammist CS
(19./20. Jh.). Jugendstil-Büste einer jungen Frau. Marmor auf Marmorsockel mont., um 1900. H: 29 cm. Unter Sockel kl. Plakette mit Monogr. - Minimale Altersspuren, sehr schöne Büste.