Auktion 94
94-6752 Piech-Kalarus, Joanna
(1951 Kattowice). Das Gebet. Linolschnitt 1993. 89,5 x 54 cm. Sign., dat., bez., betitelt u. num. Unter Glas im schwarzen Metallrahmen (nicht ausgerahmt).
Ex. 4/30. - Dabei: Mariusz Mruczek (1964-2002). without title 1 (& 2). 2 Bl. Radierungen 1992. Plgr. je 9,5 x 12,5 cm. Sign., dat., betitelt u. bez. Untereinander unter Glas im schwarzen Metallrahmen (nicht ausgerahmt). Zus. 2 St.