Auktion 94
94-6733 Pfahler, Georg Karl
(1926 Emetzheim - Weißenburg-Emetzheim 2002). Geometrische Komposition in Schwarz u. Rot. Farbserigrafie, 1962/72. Blgr. 19,8 x 19,8 cm. Verso sign., dat. u. num. 115/200. Auf Karton mont.
Sehr schönes Ex. - Dabei: Ders. Geometrische Komposition in Blau, Rot u. Grün. Farbserigrafie, 1962/72. Blgr. 19,8 x 19,8 cm. Verso sign., dat. u. num. 115/200. Auf Karton mont. - Sehr schönes Ex.