Auktion 94
94-6728 Persy, Werner
(1924, lebt in Trier). 5 Bl. Farbholzschnitte, meist 1980er Jahre. Qu.Gr.8°. Alle sign. u. num. (versch. Aufl.).
Vorhandene Titel: "Im Sturm", "Falschspieler", "Schottische Künste", "Lesende" u. heimkehr der Kundschafter". - Sehr schöne Exemplare.