Auktion 94
94-6694 Naha, Johann
(1902-1982). "8451 Haselmühl b. Kümmersbruck (b. Amberg)". Aquarell auf Papier, 1950. Blgr. 24,5 x 33,7 cm. Sign. u. dat. Auf Karton mont. u. dort betit.
Dabei: Ders. "8113 Kochel a. See (Haus am Bergalhaus)". Aquarell auf Papier, 1953. Blgr. 40 x 28,5 cm. Sign. u. dat. Auf Karton mont. u. dort betit. - Ders. Hütte an einer Wiese. Aquarell auf Papier, 1953. Blgr. 37,8 x 27,4 cm. Sign. u. dat. Verso bez. "Kochel". - Tls. geringfügig angestaubt.