Auktion 94
94-6509 Kasimir, Luigi
(1881 Pettau - Wien 1962). Blick auf Frauenkirche u. Rathaus durch einen Brückenbogen. Farbradierung. 48,3 x 45,7, Blgr. 50 x 47 cm. Sign. u. i.d. Platte bez. "April 1922" u. "1922". - Etw. gebr.