Auktion 94
94-6495 Kallhardt, Reiner
(1933 München). Geometrische Komposition mit 4x4 Quadraten. Farbserigraphie 1968. 48 x 48, Blgr. 50 x 50 cm. Sign., dat. u. num. - Ex. 94/100. - Tls. Randläs., w.Ränder tls. etw. gebr.