Auktion 94
94-6490 Jung, Karl Otto
(1938 Mannheim, lebt in Saarbrücken). 4 Bl. Radierungen, meist 1990er Jahre. Qu.8°. Alle sign. u. num. (versch. Aufl.).
Vorhandene Titel: "Frauenakt mit Skizze", "Mandarinen", "Nacktes Paar" u. "Ars sur Moselle". - Sehr schöne Exemplare.