Auktion 94
94-6471 Koson, Ohara
(1877 Kanazawa - Tokio 1945). Zwei Pfauen. Farbholzschnitt. Blgr. 37 x 19,2 cm. Mit Sign.-Stempel unten li. - Geringfügig angestaubt.