Auktion 94
94-6421 Hooch, Charles Cornelisz de
(um 1590 Haarlem - Utrecht 1638) zugeschr. Landschaft mit Haus u. 3 rastenden Männern. Radierung. 17,2 x 24,3 cm. Unter Passep. mont. - Ränder etw. bestoßen, leicht angestaubt, gering fleckig.