Auktion 94
94-6410 Hofmann, Godi
(1934 Luzern). Menschenwald. Farblithogr. 18 x 26 cm, Blgr. 27 x 35,5 cm. Sign. u. num. 147/300.
- Schönes Ex. - Dabei: Ders. "Siene le Campo". Radierung, 1980. 9,5 x 13,5 cm, Blgr. 26,5 x 37,5 cm. Sign., dat., betit., unleserl. gewidm. u. num. 35/60. - Schönes Ex. - Ders. Komposition. Aquarell auf Papier, 1995. Blgr. 30 x 40 cm. Sign. u. dat. - Leicht angestaubt. - 2 weitere Bl. - Tls. leichte Gebrauchsspuren. - Zus. 5 Bl.