Auktion 94
94-6407 Höltschi, J.
(Luzern, 19./20. Jh.). Parfümerie Flora Alpina. Entwurf. Gouache über Bleistift auf festem Papier. Blgr. 16,3 x 24 cm. Unt. re sign., verso St. "Graphische Anstalt J.Höltschi Luzern".