Auktion 94
94-6394 Herold, Rainer
(1940 Leipzig - lebt in Berlin). Freundinnen. Farblithographie, 1984. 19,5 x 19,5 cm, Blgr. 22,5 x 29 cm. Sign., dat. u. num. 56/130. - Sehr gutes Ex.