Auction 94
94-6370 Hambüchen, Wilhelm
(1869 Düsseldorf 1939). Boote a.d. Estacade. Kaltnadelradierung auf festem Papier. 41 x 49 cm. Unt. re. sign. u. betitelt. Unter Passep. mont. - Etw. gebr., lichtrandig u. fleckig.