Auktion 94
94-6344 Grenzemann, Jürgen
(1941 Schwerin). "Felsige Küste". Farbradierung, 1989. 18 x 19,8 cm, Blgr. 22,5 x 28,8 cm. Sign., dat., betit. u. num. 33/120.
Sehr schönes Ex. - Dabei: Ders. Toskana. Farbradierung, 1993. 17,5 x 23,2 cm, Blgr. 22,4 x 28,9 cm. Sign., dat. u. num. 29/120. - Sehr schönes Ex.