Auktion 94
94-6319 Georgi, Hanns
(1901 Dresden - Malschendorf 1989). An der Werra bei Salzungen. Radierung auf Hahnemühle, um 1983. 12 x 15,8 cm, Blgr. 21,5 x 26,3 cm. Sign. u. num. 62/130. - Sehr schönes Ex.