Auktion 94
94-6247 Lerch, Jörg
(20. Jh., Pforzheim). Sitzender weiblicher Akt. Aquarell auf Papier, 1989. Blgr. 70 x 50 cm. Sign. u. dat. Unter Glas gerahmt. - Tls. leicht fleckig, sonst schöne Zeichnung.