Auktion 94
94-6221 Eberlein, Klaus
(1941 München). 4 Bl. Radierungen, 1980er u. 1990er Jahre. Qu.8°. Alle sign. u. num. (versch. Aufl.).
Vorhandene Titel: "Lappeenrauta", "Auf Stromboli", "Villa im Vatikanischen Garten" u. " Landzunge". - Sehr schöne Exemplare.