Auktion 94
94-6195 Dietmann, Hans
(1924 Immenstadt - 2009). 4 Bl. Radierungen mit Landschaftsmotiven, 1980er Jahre. Qu.8°. Alle sign. u. num. (versch. Aufl.).
Vorhandene Titel: "Norwegische Landschaft", "Moorlandschaft", "Schmadowsee in Ostpommern" u. "Bärbaumsee". - Sehr schöne Exemplare.