Auktion 94
94-6160 Christ, Martin Alfred
(1900 Langenbruck - Son Cervear 1979). Pfahlbau am Ufer. Aquarell, wohl 1940er Jahre. Ca. 44 x 65 cm. Unt. re. sign. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). Verso St. der Galerie Bettie Thommen u. hs. dat. 19.2.44.