Auction 94
94-6145 Carof, A.
(Italien, 19./20. Jh.). Brücke über einen Fluss, dahinter Häuser. Farbstift auf Papier, 1915. 22 x 27,5 cm. Sign., dat. u. bez. "A Luigi in Augurio di felice passagio all eterna sponda.". Unter Glas gerahmt (nicht asugerahmt). - Papierbedingt leicht gebräunt.