Auktion 94
94-6123 Breiter, Herbert
(1927 Landeshut/Schlesien - Salzburg 1999). Weinberg auf Kreta. Farblithographie, 1993. 15 x 19 cm, Blgr. 22,5 x 29 cm. Sign., dat. u. num. 29/100. - Sehr schönes Ex.