Auktion 94
94-612 Rahn,M. u. A.Weinholtz. (Hrsg.).
Die übersinnliche Welt. Monatsschrift für okkultistische Forschung. Jgge. 9-10 in 2 Bdn. Lpz., London u. Paris 1901-02. 4°. Mit zahlr. Taf. u. Illustr. Hlwdbde. d. Zt. (Etw. berieb. u. best.). - Leicht gebräunt, Jg. 9 ohne Titelbl.