Auction 94
94-6100 Blocherer, Karl
(1889 München 1964). Madonna mit Putti. Lithographie auf Bütten. 36 x 24 cm, breitrandig. Sign. u. num. 7/25. Unter Passep. mont.
Dabei: Ders. Madonna mit musizierenden Putten. Lithographie auf Bütten. 36 x 24 cm, breitrandig. Sign. u. num. 9/25. Unter Passep. mont.