Auction 94
94-6096 Biltius, Cornelius
(1653 Den Haag - Deutschland nach 1686) nach. Am Seil hängender Vogel über einem Holzscheit. Gouache auf Papier, 1. Hälfte 20. Jh. Blgr. 33 x 23,5 cm. Verso bez. "Aus dem Nachlass von Friedrich Hermann Schubert(*1926 +1973)...". Auf Karton mont. - Leichte Altersspuren.