Auktion 94
94-6087 Bette, Michael
(1942 Posen). Fächer in Gelb u. versch. Blau- u. Grautönen bemalt. Gouache auf Papier u. Holz 1986. Ca. 26 x 81 cm. Verso sign. u. dat. - Tls. leichte Alters- u. Gebrauchssp.