Auction 94
94-6086 Bert, Lore
(1936 Gießen). Weihnachtskarte 1982. Farblithographie, 1982. Blgr. 10,7 x 21,2 cm. Monogr., dat. u. num. 13/35. - Sehr guter Zustand.