Auktion 94
94-6085 Berglandschaft.
Blick auf eine Bergkette mit Bewaldung. Aquarell auf festem Papier, 19. Jh. Blgr. 23,8 x 31,8 cm. - Leicht angestaubt, Pinlöcher in den Ecken.