Auction 94
94-5958 Porto d'Anzio.
Felsen an der Küste Italiens. Öl auf Lwd., 1902. 27 x 39,5 cm. Unten li. monogr. "M.H.", dat. u. verso betit. In aufwändigem Rahmen. - Auf Karton aufgezogen, leicht angestaubt, minimal berieben.