Auktion 94
94-5780 Warhol, Andy
(1928 Pittsburgh - New York 1987). "Beuys by Warhol". Offset, 1980. Blgr. 42 x 29,5 cm. Typogr. bez. "Beuys by Warhol - Paintings + Prints - Schellmann & Klüser - Mai/Juni 1980". Unter Glas gerahmt. - Leichte Gebrauchssp., kl. Randeinrisse, kl. Loch unten.