Auktion 94
94-5712 Türkei.
"Estats de l'Empire des Turqs en Europe". Altgrenzkol. Kupferstichkarte v. Sanson, 17. Jh. 39,8 x 50,2 cm, Blgr. 40,5 x 57,5 cm. - Leicht angestaubt, Mittelfalz minimal gebräunt, leicht fleckig.