Auktion 94
94-5666 Landschaft.
Ausflugsdampfer und Hütte am Ufer eines Sees. Aquarell auf Papier, 19. Jh. Blgr. 10,1 x 15,7 cm. Auf Karton geklebt. - Sehr feines Aquarell, leicht angestaubt, gering fleckig.