Auction 94
94-5658 Druckplatten.
2 Stahlplatten mit Motiven aus der Schweiz (wohl Basel), 19. Jh. Plgr. 10,9 x 15,3 cm u. 10,5 x 14,3 cm. - Leichte Gebrauchsspuren.