Auction 141:
Auction 94
94-5627 Azoren.
"Les Isles Terceres...". Altgrenzkol. Kupferstichkarte v. Somer n. Duval b. Mariette, Paris 17. Jh. 32 x 44,2 cm, Blgr. 40,5 x 57,5 cm. - Selten. - Leicht angestaubt, etw. fleckig, Mittelfalz verso verstärkt.
Next auction 141 takes place in December 3 - 5, 2025