Auktion 94
94-5608 Schloss Landeck, Tirol.
Ansicht des Schlosses vom Inn aus. Aquarell v. M.Styger, wohl 2. H. 19. Jh. 19 x 23,5 cm. Unt. re. sign., verso auf Deckel hs. betitelt. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).