Auktion 94
94-5576 Judäa und Samaria.
"Monitum. Hujus Tabulae Elucidatio seorsim est edita ...". Grenzkol. Kupferstichkarte v. Lattré, 18. Jh. 34 x 49 cm, Blgr. 38,5 x 54,5 cm. - Selten. - Leichte Altersspuren, obere Ecken leicht wasserfl.