Auktion 94
94-5512 Griechenland.
"Grece Moderne, ou partie meridionale de la Turquie...". Altgrenzkol. Kupferstichkarte mit fig. Kartusche bei Mariette, Paris 17. Jh. 39,5 x 50,5, Blgr. 40,5 x 57,5 cm. - Leicht angestaubt, gering gebräunt, etw. fleckig.