Auktion 94
94-5499 Südosteuropa.
"Sclavonia, Croatia, Bosnia cum Dalmatiae Parte". Altkol. Kupferstichkarte bei Valk u. Schenk, Amsterdam um 1700. 35,5 x 46 cm, Blgr. 47 x 56,5 cm. Verso frz. Text. - Leicht gebräunt, etw. angestaubt, leicht fleckig.