Auktion 94
94-5436 Nordamerika.
6 Bl. grenzkolor. Karten in Stahlstich u. Lithogr. 19. Jh. Qu.4° bis Qu.Gr.Fol.
Die Karten zeigen versch. Teile Nordamerikas, tls. auch den gesamten Kontinent. - Leichte Alters- u. Gebrauchsspuren.