Auction 94
94-5421 Brasilien.
"Le Breseil, sont la Coste est ..." Altgrenzkol. Kupferstichkarte mit zentraler ornament. Kartusche v. Somer n. Sanson b. Mariette, Paris 1656. 39 x 54,2 cm, Blgr. 40,5 x 57,5 cm. - Etw. angestaubt, leicht fleckig, Mittelfalz gering gebräunt.