Auction 94
94-5386 Saalfeld.
"Stift Graba, bei Saalfeld." Aquarell auf Papier, 19. Jh. 19 x 26 cm, Blgr, 21,5 x 26 cm. Im Unterrand betit. - Leicht angestaubt, Knickspur, gering fl.