Auction 94
94-5384 Gotha.
"Schloss Friedenstein zu Gotha von der Gartenseite." Aquarell auf Papier, 19. Jh. 15,7 x 21,5 cm. Auf Papier geklebt u. dort betit. - Leicht fleckig, etw. angestaubt.