Auktion 94
94-5359 Worms.
Das Turnier in Worms. Kolor. Aquatintaradierung v. W.Nilson n. M.Distele, um 1820. 29 x 36,5 cm. Mit dem Titel unter d. Darst. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - W. Ränder etw. stockfl. u. tls. randrissig.