Auktion 94
94-5341 Edenkoben.
"Stadt Edenkoben. Vom Stadtbaurat geplante Bauprojekte". 24 Bl. Architekturzeichnungen u. -pläne, darunter auch Grundrisse. Faksimiles, 1950er Jahre. Meist Fol. bis Imp.-Fol. Mit Kordel in Hlwd. d. Zt. (Berieb. u. best., stärker lädiert). - Tls. leichte Altersspuren.