Auktion 94
94-5298 Heppenheim.
"Heppenheim und Ruine Starkenburg". Aquarell auf Papier, 1828. 13 x 19,2 cm. Auf Papier geklebt u. dort betit. u. dat. - Etw. fleckig, leicht angestaubt.