Auktion 94
94-5263 Wipfeld.
"Wipfeld, am Main". Ansicht der Stadt über den Fluss. Aquarell auf Papier, 1833. 10,3 x 22,4 cm. Auf Papier geklebt u. dort betit. u. dat. - Leicht fleckig, etw. angestaubt.