Auktion 94
94-5254 Possenhofen.
"Schloss Possenhofen am Wurm See". Aquarell auf Papier, 1826. 12,5 x 17,2 cm, Blgr. 17,5 x 21 cm. Betit., bez. "Gem. v. W. Schegn" u. dat. - Gering fleckig, leicht angestaubt.