Auktion 94
94-5239 Kitzingen.
"Kitzing". Gesamtansicht über den Main. Kupferstich aus Merian, 1648. 20,5 x 31,5 cm, Blgr. 30,5 x 37,5 cm. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Leicht fleckig, geringe Altersspuren.